Для сотрудников и студентов
- Сотрудникам
- Студентам
- Выпускникам
- Поступающим
- Услуги
12 апреля 2022 года ОАО «Белагропромбанк» и Полесский государственный университет подписали Дорожную карту взаимодействия на 2022-2023 годы.
ОАО «Белагропромбанк» уже не первый год сотрудничает с Полесским государственным университетом. В 2021 году по инициативе ОАО «Белагропромбанк» на факультете экономики и финансов была создана брендированная аудитория.
Важным этапом для дальнейшего сотрудничества банка и вуза стало подписание Дорожной карты взаимодействия, рассчитанной на 2022-2023 годы. Подписи под документом поставили первый заместитель Председателя Правления ОАО «Белагропромбанк» Василевский Павел Евгеньевич и ректор Полесского государственного университета Дунай Валерий Иванович.
Заместитель директора Центра по работе с персоналом ОАО «Белагропромбанк» Максим Сергеевич Басалыга рассказал студентам и сотрудникам о перспективах дальнейшего сотрудничества банка и университета:
- создание совместной стартап школы;
- проведение совместных научно-практических площадок;
- сотрудничество студентов и сотрудников банка для решения задач реального сектора экономики;
- повышения уровня образования сотрудников банка посредством обучения в магистратуре университета;
- стажировка сотрудников и преподавателей университета в различных структурах банка;
- проведение конкурсов научных работ студентов и др.