Кафедра маркетинга и международного менеджмента

Студенты-маркетологи посетили ООО «Конгломерат»

27 марта 2025 года студенты третьего курса факультета экономики и финансов специальности «Маркетинг» в сопровождении заведующей кафедрой маркетинга и международного менеджмента Гречишкиной Е.А. и старшего преподавателя кафедры маркетинга и международного менеджмента Хмельницкой Е.В. посетили ООО «Конгломерат».

Юные таланты покорили "Битву брендов"!

Состоялась церемония награждения победителей конкурса "Битва брендов", организованного кафедрой маркетинга и международного менеджмента!
Конкурс стал отличной площадкой для раскрытия творческого потенциала обучающихся школ Брестской области и первым шагом к большим достижениям в мире дизайна и маркетинга. Свежий взгляд, нестандартное мышление и умение передать суть бренда через визуальные образы и меткие фразы покорили жюри.

От теории к практике

Учебная практика является составной частью программы подготовки студентов специальностей экономического профиля.
11 марта студенты 1 курса группы 24БУ-1  в рамках учебной (ознакомительной) практики посетили одно из крупных производств г.Пинска – ОАО «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье», где смогли ознакомиться с особенностями организации производства, современными трендами в лёгкой промышленности.

В рамках знакомства со специальностью главный бухгалтер предприятия Мышковец Инна Александровна поделилась опытом организации учетной работы и основными обязанностями бухгалтера. Студенты узнали о современных требованиях и компетенциях успешного бухгалтера.

Профориентационная встреча для учащихся лицея

27 февраля представителем кафедры маркетинга и международного менеджмента в лицее проведена профориентационная встреча. В рамках встречи старший преподаватель кафедры маркетинга и международного менеджмента Хмельницкая Екатерина Васильевна ознакомила учащихся лицея со специальностями, по которым кафедра является выпускающей, также для учащихся 10 «А» класса была проведена лекция на тему «Корпоративная идентичность», игра «БрендQUIZ» и Квиз по брендам.
Учащиеся активно принимали участие в обсуждении, показали хорошие теоретические знания и живой интерес к играм. 
 

Пинские школьники узнали о перспективах карьеры от ПолесГУ и 1AK-GROUP

22 февраля 2025 года более 320 выпускников 11 классов школ г. Пинска и Пинского района приняли участие в профориентационной встрече с представителями Полесского государственного университета и многопрофильного холдинга 1AK-GROUP. Мероприятие было организовано при содействии Пинского горисполкома.
Старшеклассники получили уникальную возможность познакомиться с современными специальностями и перспективными направлениями развития в 1AK-GROUP, а также узнать о возможностях целевого обучения в ВУЗах, в частности в Полесском государственном университете.
Представители ПолесГУ, включая заведующего кафедрой маркетинга и международного менеджмента Е.А. Гречишкину и ассистента кафедры А.В. Захарчук, представили образовательные программы университета. Особое внимание было уделено преимуществам целевой подготовки по востребованным специальностям, что позволит выпускникам гарантированно получить работу после окончания учебы. Среди таких специальностей - «Инженерная экономика», «Маркетинг», «Информационные системы и технологии».

Профориентационная встреча

30 января 2025 года доценты кафедры маркетинга и международного менеджмента Васильченко Анастасия Олеговна и Колосов Георгий Викторович в рамках профориентационной работы посетили ГУО "Средняя школа № 3 г. Пинска".

Победителей конкурса на лучшую работу по экономической тематике определили в Нацбанке

2 декабря 2024 года в Национальном банке Республики Беларусь были определены победители конкурса на лучшую работу по экономической тематике среди студентов, магистрантов и аспирантов.

Страницы

Подписка на RSS - Кафедра маркетинга и международного менеджмента