Новости БРСМ

Гомель — Молодёжная столица-2025

21 марта 2025 года в Гомельском областном общественно-культурном центре состоялась торжественная церемония открытия республиканского праздника «Гомель — Молодёжная столица-2025». Символический ключ Молодёжной столицы вручил Министр образования Андрей Иванович Иванец.

Участники Белорусских студотрядов прошли обучающие семинары

С 14 по 16 марта бойцы студенческих отрядов ПолесГУ принимали участие в республиканских обучающих семинарах "Школа подготовки руководителей трудовых проектов" и "Школа Медиагруппы БСО"

С Днем Конституции!

На факультете экономики и финансов состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Республики Беларусь.
В ходе мероприятия студенты не только обсудили значении этого важного дня, но и продемонстрировали свои знания, участвуя в увлекательной викторине.

Университетский конкурс красоты, таланта и артистического мастерства "Мисс и Мистер 2025"

13 марта в Полесском государственном университете состоялся конкурс «Мисс и Мистер 2025». В этом году в конкурсе приняли участие 12 талантливых девушек и парней, которые прошли через несколько этапов конкурса.

Праздничное мероприятие ко Дню Конституции Республики Беларусь в лицее ПолесГУ

В рамках праздничного мероприятия ко Дню Конституции Республики Беларусь в лицее ПолесГУ состоялось вручение членских билетов БРСМ новым членам организации.
Членские билеты лицеистам вручил секретарь ПО ОО «БРСМ» Лихота Владислав Юрьевич. Это событие символизирует вступление молодежи в активную общественную жизнь и их стремление развивать патриотизм и гражданскую ответственность.
Лицеисты не только обсудили значение Дня Конституции, но и продемонстрировали свои знания, участвуя в увлекательной викторине. Викторина включала вопросы о Конституции, истории страны и её основных принципах, что стало отличной возможностью для лицеистов освежить в памяти ключевые аспекты белорусского законодательства и государственной структуры.

Профилактическая акция "Безопасность на дороге"

3 марта в Пинске состоялась профилактическая акция, организованная совместно отделом ГАИ и бойцами МООП Бастион, направленная на профилактику нарушений правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами.

Диалоговая площадка «Есть такая профессия – Родину защищать»

20 февраля в Полесском государственном университете состоялась диалоговая площадка «Есть такая профессия – Родину защищать» с председателем Совета ветеранов военных моряков Пинска, ветераном Вооружённых Сил Военно-морского флота, капитаном 2 ранга Владимиром Магомедовичем Бисултановым.

Страницы

Подписка на RSS - Новости БРСМ