Республиканский турнир по каратэ памяти героев-летчиков А. Ничипорчика и Н. Куконенко

С 11 по 12 мая в г. Лида состоялся Республиканский турнир по каратэ памяти героев-летчиков А. Ничипорчика и Н. Куконенко. В турнире участвовало более 260 спортсменов со всей страны. Успешно выступили на соревнованиях студенты Полесского государственного университета.

В категории 18+ до 70 кг второе место занял студент 4 курса группы 20ФРЭ-1 Полюхович Даниил.

В категории 18+ до 80 кг второе место занял студент группы 20ФРЭ-1 Гордейчук Максим.

В категории 18+ свыше 80 кг первое место занял и стал чемпионом студент заочной формы обучения группы 22ФК-1з Любаев Дмитрий.

В категории 16-17 лет свыше 70 кг первое место занял и стал чемпионом победитель университетской олимпиады по физической культуре и спорту Глинко Роман.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на Республиканском турнире.