Для сотрудников и студентов
- Сотрудникам
- Студентам
- Выпускникам
- Поступающим
- Услуги
21 апреля 2021 года члены студенческого самоуправления учреждения образования «Полесский государственный университет» приняли участие в Белорусско-Российской студенческой online-конференции на тему: «Роль студенческого самоуправления в образовательном пространстве университета».
На конференции сотрудники и студенты высших учебных заведений Республики Беларусь и Российской Федерации обменялись опытом организации деятельности органов студенческого самоуправления, проблемными вопросами в организации их деятельности, механизмах поддержки молодежных инициатив.
Учитывая практический опыт самоуправления своих коллег, ребята из студенческого самоуправления ПолесГУ приняли решение начать планирование и приступить к реализации в университете общественных и культурных проектов, что обеспечит эффективное формирование профессиональных и социально-личностных качеств, востребованных в жизни и профессии.